Как легко и просто выпустить детскую книгу c Pressfactor.ru

Как легко и просто выпустить детскую книгу c Pressfactor.ru

Как легко и просто выпустить детскую книгу c Pressfactor.ru

Писатели-новички после создания рассказа ищут способ его оцифровать на площадках, а также напечатать и сделать красивую обложку. Детские книги же требуют больше затрат на иллюстрации. Художнику требуется нарисовать красивую и понятную картинку на обложку, в которой будут присутствовать герои и локации из рассказа. При этом около 60% детской книжки занимают страницы с рисунками, наглядно демонстрирующими действие в рассказе.

Чтобы напечатать детскую книгу, необходимо следовать правилам простого рассказа, художественных оборотов и картинок. Дети встречают книги всегда по обложке, оформленной в красивом современном стиле с сохранением ярких красок. Выпустить детскую книгу поможет команда дизайнеров компании Pressfactor.ru.

Компания Pressfactor.ru

Pressfactor.ru – фирма, в которой работают дизайнеры, занимающиеся печатью книг, журналов, плакатов на баннеры, рекламных брошюр и прочих бумажных изделий. Также специалисты работают над дизайном визиток, книг, обложек, тетрадей и прочих объектов. Здесь можно не только выпустить детскую книгу, но и сделать красивый товарный знак, который будет визитной карточкой клиента Pressfactor.ru.

Касательно печати книг, коллектив компании занимается их версткой, работой с переплётом страниц, печатью рассказа с красивыми шрифтами и размерами букв, которые будет проще и интересней читать ребёнку. У компании большое портфолио и огромная база клиентов, большинство из которой пользуются услугами фирмы постоянно.

Перед тем как выпустить детскую книгу, составляется бриф. Вместе с менеджером составляется подробное ТЗ, которое в дальнейшем клиент может дополнять, вносить коррективы в работу и прочее. Компания поможет сделать красивую обложку, которая будет запоминаться детям и их родителям, что повлияет на количество продаж её копий.

Преимущества Pressfactor.ru

За 15 лет на рынке компания Pressfactor.ru успела заиметь себе поставщиков качественной бумаги для переплёта, которая используется в книгах. Печатные станки работают по современным технологиям, позволяя дизайнером в разы быстрее напечатать и сгруппировать страницы книги в переплёт. Клей и специальные нити наносятся с особой аккуратностью, а излишки убираются, чтобы сохранить эстетику книги.

Компания принимает готовые страницы и картинки на иллюстрациях на печать. Специалисты могут отредактировать картинки, устранив ошибки прошлого дизайнера, если это требуется. Каждая операция с книгой согласовывается с клиентом. Менеджеры компании работают 24/7, поэтому заказчик может звонить им в любое время. При этом они самостоятельно оповещают клиента о готовности книги, её редактуре и т.д.

Дополнительные услуги компании Pressfactor.ru

Команда дизайнеров поможет клиенту сделать красивое оформление социальных сетей. Например, можно заказать красочную шапку сообщества, в которой будет товарный знак и требуемый рисунок. Во время разработки дизайн-проекта создаётся рабочая группа в мессенджере на выбор (WhatsApp, Telegram и т.д.) В группе клиент может общаться с дизайнерами, выдвигать требования к проекту. Ежедневно специалисты компании в группу публикуют наработки и готовый дизайн, которые может корректировать.

Экономьте время!

Закажите дизайн в PressFactor

Оставьте заявку
на расчет

И мы ответим вам в течении 1 часа